Добрый вечер!Моей бабушке 75 лет

Добрый вечер!Моей бабушке 75 лет. Месяц назад перенесла обширный инфаркт миокарда. Обследование показало, что не работает, по выражению врача, "верхушка" сердца. Учитывая возраст, есть ли шанс хотя бы на частичное восстановление тканей и возобновления "нормальной" работы сердца?Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Да, даже после обширного инфаркта, возможно хорошее восстановление.