Здраствуйте. Я болею кропивницей 1,5 года у меня поевляютса красные пятна и сильний зуд по...

Здраствуйте. Я болею кропивницей 1,5 года у меня поевляютса красные пятна и сильний зуд по всем теле. Ето происходит когда я потею, или нахожусь в душном помещении. Я прошол 4 врачей ,но ничего не прошло. Последний прописал диету на месяц и таблетки Цетерезин, Телфаст и сказал что я должен сам найти алерген. Я думаю что ето из за жареных яиц, поскольку я раньше ел по 4 яйца в день и так окола месяца. Может ли ето из за яиц? И как долго будет происходить курс лечения? А и еще одно у меня теперь красние щеки, покраснение занимает на лице от висков и до носа, короче говоря нормальный цвет лице на лбу и в областе рта. Когда я волнуюсь или чуствую жару оно намного больше краснеет. Ето из за кропивници?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Сергей, лечение аллергии подразумевает строгие диеты, и уж никак не 4 яйца в день. Обратитесь к доктору очно, получите назначения и выполняйте их досконально.