Уважаемый доктор Сурков А.В

Уважаемый доктор Сурков А.В. хочу ответить Вам на замечание (вопрос 52414) - т.к. мы только записались на прием и врач нас не видел, я сама пересмотрела литературу и предположила что у него Б. А с Вами я хотела проконсультироватся. К сожалению Ваша вертуальная консультация бесполезна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Я прекрасно понимаю ваши переживания,тем более,если это касается вашего ребенка.Скорее,я не совсем понял суть Вашего вопроса,чем хотел,в какой-то мере Вас обидеть.По существу вопроса могу сказать следующее,баланопостит-воспаление крайней плоти,для него более характерна местная реакция(гиперемия,отёк),не всегда,подобные проявления сочетаются с повышением температуры.Что касается,моей виртуальной консультации,то я,наверно повторюсь,но скажу,что когда речь идет о здоровье,тем более малыша,никто не вправе ставить или подвергать сомнению диагноз врача,осуществляющего осмотр.Поэтому,дождитесь очной консультации доктора и,тогда,моя виртуальная консультация,действительно станет не актуальной.Удачи!
С уважением д-рСурков А.В