Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.21 неделя беременности, обнаружены гемолизины на начальной стадии (как сказал врач в ЖК) и прописала следующее:1.земакс – его описания я вообще нигде не нахожу2.зодак – там в инструкции 2 раза написано что противопоказания – беременность.3.хафитол4.витамин ЕМожно ли это принимать при таком диагнозе?Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Анна, гемолизины - это и есть антитела (старое и неправильное название). Какой у вас титр? А мужу сдавать ничего не нужно - он тут не причем. Если врач посылает мужчину сдавать кровь на "гемолизины", то этот врач безграмотен и некомпетентен в вопросах акушерства - это я вам гарантирую.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Начнем с того, какая у вас группа крови, какая это по счету беременность, и какие именно антитела и в каком количестве у вас обнаружили. Назначенное лечение вам НЕ поможет, это настоящая туфта или деньгосдирательство.