Спосибо за ответ. Рост 1,58 вес 52 кг, месячные идут день в день правда...

Спосибо за ответ. Рост 1,58 вес 52 кг, месячные идут день в день правда есть небольшие боли в первый день. Скажите это нормально , месячные у меня длятся 3-4 дня в первый день обильные, второй среднии, а третий просто мажутся. Я сдавала анализы вроди все нормально, правда один раз леикоцыти а норме, второй раз повышеные, третий среднии вообщем так ничего и не сказали посоветовали сдать анализы в платной клинеке на ДНК уровне но я незнаю столит ли их здавать меня ничего не беспокоит. Кроме того что в средине цикла белые выделения иногда обильные иногда нет и когда промерзаю немного ноет правый яичник.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все у вас в норме. Поэтому ничего пока что вам сдавать не нужно.