Здравствуйте! Год назад я лечила зуб - шестёрка левая- чистили каналы, запломбировали

Здравствуйте! Год назад я лечила зуб - шестёрка левая- чистили каналы, запломбировали. Прошло около месяца и в этот зуб начало заходить горячее в течении 1-2 нед. Прошло, и снова. Я пошла к врачу, мне сделали ренген и снова чистили каналы.Прошло около 3 мес. горячее снова начало заходить, потом прошло и стало заходить в шестой зуб справа. А его лечили ещё перед левой шестёркой (больше года назад получается) Вот я и хочу узнать что ж е это такое, или не обращать внимания, оно ж проходит, или врача поменять...... Врач то меня устраивает всем, вот только лечит без перчаток. Это наводит на размышления.... Спасибо.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Здравствуйте Светлана! Если корневые каналы зубов пролечены хорошо- то они не должны реагировать на горячее .Это могут реагировать соседние зубы.Или же у Вас развился гангренозный пульпит- при котором наблюдается реакция на горячее.Внимание на это нельзя не обращать - так можно позже лишиться зубов.И ,конечно,можете ещё проконсультироваться у другого врача.