Спасибо, так что предпочесть: 3 часа самолетом до Парижа, 25 часов поездом до Берлина, 8...

Спасибо, так что предпочесть: 3 часа самолетом до Парижа, 25 часов поездом до Берлина, 8 часов автомобилем до Крыма или 20 минут до дачи? Воду всегда пью только бутилированую, экзотической кухней не интересуюсь, все поехдки всегда переношу отлично.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
20 минут до дачи:-)) Но не 25 часов поездом или 8 часов машиной. Бутылочная вода еще хуже проточной. Уж лучше поставьте фильтры и пользуйтесь фильтрованой водой. Если куда-то ездите, то желательно пользоваться стеклянными бутылками.