Уважаемые врачи, помогите разобраться. На протяжении месяца мы с мужем активно занимались пополнением семьи...

Уважаемые врачи, помогите разобраться. На протяжении месяца мы с мужем активно занимались пополнением семьи :) вот пришло время месячных и они пошли, :( но не как обычно, а ели-ели мажутся уже второй день, тест на беременность показал одну полосочу, т.е. отрицательный, второй день падает давление и периодически подымается температура 37,0-37,3 Связанно ли это как-нибудь между собой и что это может быть?Зараннее большое спасиб.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваши проблемы могут быть тесно связаны с заболеванием ЖКТ. Необходимо также проверить работу печени в этом случае, потому что обмен половых гормонов и других стероидных гормонов всегда начинается с печени. Если идет нарушение усвоения белков с верхней части кишечника, получается замкнутый круг. Поэтому я бы советовала концентрировать внимание на улучшении работы ЖКТ в первую очередь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть простуда, может быть ажиотаж , может быть беременность и кровотечение имплатации. Терпеливо ждите неделю-две.