Здравствуйте, моему сыну три месяца и 2 дня, он весит 5,040кг. , рост 60,5 см

Здравствуйте, моему сыну три месяца и 2 дня, он весит 5,040кг. , рост 60,5 см., врач из поликлиники говорит что это очень мало и он недобирает 800гр. и у него маленький рост. По этой причине она запретила делать ему прививки . Я прочитала в энциклопедии для родителей что это нормальный вес для ребенка в 3 месяца. Скажите пожалуйста кому верить.

Ответы врачей 1

Специалист
минимальный набор массы тела за неделю - 125 гр