Пани ЧУБКО О.М

Пани ЧУБКО О.М., вот еще хотела проконсультировться, если в магазине подсовуют паленый коньяк, есть чек, но как доказать что именно эту бутылку купил в этом магазине?? говорят это не их бутылка и вообще что-то сами налили в нее и притензии к нам левые?...

Ответы врачей 1

Специалист
Вам потрібно звернутися в Управління захисту прав споживачів.