Ребенок находиться на исскуственном вскармливании (ребенку 2 месяца). Вначале кормили смесью "Нутрилон", однако, хотя у...

Ребенок находиться на исскуственном вскармливании (ребенку 2 месяца). Вначале кормили смесью "Нутрилон", однако, хотя у ребенка был нормальный кал, начались запоры. Перевели на смесь "НАН". Теперь возникла проблема: кал регулярный, но зеленоватый и с коричневой слизью.Это такая реакцию на смесь? Стоит ли переходить снова на "Нутрилон"? Может посоветует другую смесь?

Ответы врачей 1

Специалист
заочно проконсультировать по такому вопросу невозможно. Все эти вопросы нужно задать врачу, наблдающему ребенка.