Я кормлю грудью, ребенку 10 м. у меня после родов появились мешки под глазами, с...

Я кормлю грудью, ребенку 10 м. у меня после родов появились мешки под глазами, с чем это может быть связано, наночь выпиваю большую чашку чая, при беременности у меня были соли в анализе мочи, принимала канефрон, можно сейчас его пить?

Ответы врачей 1

Специалист
Отечность на лице может быть связана с употреблением жидкости на ночь, но все же рекомендовал бы выполнить анализ мочи.