сыну моей сестры через 2 недели год, он весит 8,4 кг. рост 76 (родился 3,85)

сыну моей сестры через 2 недели год, он весит 8,4 кг. рост 76 (родился 3,85). Она очень переживает, что малыш плохо набирает вес, хотя гемоглабин 126, глистов не обнаружено. Жалуется так же, что кожа очень желтого оттенка, хотя они белокожие. Ребенок находился на грудном кормлении до 11 месяцев, получает пищу 4 раза в день по 200мл, печенько в перерывах. Сами родители не худощавые. Скажите, пожалуйста, какие еще могут быть причины плохого набора веса?

Ответы врачей 1

Специалист
ребенку нужно ввести прикормы, соответственно возрасту. И показать ребенка педиатру обяательно