Прокоментируйте пожалуйста анализ секрета предстательной железыЛейкоциты 15-17 в п/зЭритроциты ( - )Лецитиновые зёрна...

Прокоментируйте пожалуйста анализ секрета предстательной железыЛейкоциты 15-17 в п/зЭритроциты ( - )Лецитиновые зёрна в большом количествеСперматозоиды ( - )Эпителий нетМакрофаги ( - )Яичковые цилиндры ( - )Амилоидные тельца ( - )Кристаллы Бехтера ( - )Тельца Труссо-Лаллемана ( - )Кристаллизация ( - )И если что-то не в порядке подскажите пожалуйста где в г. Киеве можно сдать анализ секрета простаты.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Немного увеличено количество лейкоцитов....нужно ли делать повторный анализ зависит от Ваших жалоб.