Добрый день. Мне 28 лет

Добрый день. Мне 28 лет. Был поставлен диагноз полип эндометрия. 01 марта сделали диагностическое выскабливание. Результат гистологии: І-ІІ железисто-кистозная гиперплазия эндометрия смешаного типа с полипозом и дисплазией части желез. Назначили дюфастон. Меня интересует такой вопрос: я хочу забеременить, когда у меня есть шанс самое раньше забеременить, возможна ли беременность при таком диагнозе и когда, и если беременность наступит не отразится ли на ней негативно такой диагноз? Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дюфастон вам не нужен в этом случае (что только им врачи украинские не лечат!!!! Витаминчиком стал этот гормон). Беременеть вы можете с наступлением следующих месячных, если они будут нормальными. У вас уже нет диагноза - все убрали чисткой, поэтому успокойтесь. Беременейте.