Здравствуйте.после того как у меня нашли микоплазму гомин

Здравствуйте.после того как у меня нашли микоплазму гомин.я начала лечение и сдала анализы которые хотела вам показать для комментирования.17 кс значение 11,6.ДГЭА-сульфат 2,9.тестестерон 0,6. шейка 3,7.А после лечения сдала повторный анализ на микоплазму гомин. результат не обнаружено.а сегодня сходила к врачу и мне назначили сдать анализы ВПГ и ЦМВ на отделяемое UCV.Для чего?Ато врачь толком ничего не говорит.Жду ответа,заранее спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чтобы забеременеть, Леночка, нужно жить открытой половой жизнью регулярно в течение одного года. А поиски вирусов, которые никакого отношения к зачатию не имеют, это очередное выкачивание денег из наивных пациентов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я тоже не понимаю, что ваш врач у вас ищет...