Мне кажется у меня появилась молочница.Мучают выделения белого цваета но без запаха они похожи на...

Мне кажется у меня появилась молочница.Мучают выделения белого цваета но без запаха они похожи на небольшие хлопья,крупинки появился не сильный зуд.Когда становилась на учет мазок был чистый.К врачу больше чем через неделю может подскажите хорошее лекарство которое не вредно во время беременности.У меня 7-й месяц.Зарание спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это похоже на молочницу. Это норма для беременности:-) Перед родами можете воспользоваться противогрибковыми свечами. Если зуд усилится, можете провести лечение и теперь. Подмывайтесь раствором соды.