Хочу спросить для подруги. Есть ли у нее еще шансы иметь ребенка путем исскуственного опл

Хочу спросить для подруги. Есть ли у нее еще шансы иметь ребенка путем исскуственного опл., если первая подсадка - эмбрионы не прижились. Потом пол года она "подготавливала" матку: пила гормоны. После этого вторая попытка: подсаживали три - один прижился, но ее почистили. Потому что как то врачи смотрели там рост его в динамике, а он не соответствовал сроку, что то с 5-й хромосомой нарушено. Через год они хотят третюю попытку делать. Что то мне мало верится за 5-ю хромосому... может он был жив, и зря чистили?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно пробовать ЭКО или просто усыновить ребенка - вон сколько сирот на Украине, и вывозят сколько детей заграницу.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно говорить об этом постскриптум... А по какой причине ваша подруга не может иметь собственных детей? ЭКО имеет низкий успех, поэтому необходимо пробовать несколько раз.