Здравствуйте, Пишу чтобы дополнить мое предыдущее письмо: Вы- моя последняя надежда.Я вышла за Американца(мне 32)...

Здравствуйте, Пишу чтобы дополнить мое предыдущее письмо: Вы- моя последняя надежда.Я вышла за Американца(мне 32) и после лечения антибиотиками получила проблему которую,как говорят американские врачи, вылечить нельзя,( а только "терпеть и жить с этим").Я им не верю, просто они не знают что делать. Помогите, подскажите что это и чем я могу это вылечить.У меня жжение во вла галище (особено во время полового акта)уже год или больше. Анализы на СПИД, диабет, воспаление, инфекцию, болезни передающ. половым путем-отрицательные. Была вначале молочница но сейчас и её нет.Ношу хлопок,моюсь без мыла, принимаю асидофилис и начала бифидобактерин. У меня изжога(езофагит)и флора влагалища довольно кислая. Я пользуюсь гелем для нормализации рН во влагалище,но это видно не причина -жжение остается. Я уже несколько месяцев не живу половой жизнью, но жжение продолжается. Месячные довольно регулярно, не предохраняюсь.Я советовалась уже по интернету и мне сказали, что ето может быть дисбактериоз,если так то как мне "заселить" флору полезными бактериями?(Может это быть что-то ещё?)Что мне делать? Подскажите пожалуйста какие-нибудь лекарства и свечи. Если даже это будут русские мне их вышлют с Украины(я не скоро смогу приехать на Родину). Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, подавленное депрессивное состояние, депрессия, раздражительность могут быть причиной зуда или жжения вульвы, а также болей (т.е. могут проявляться такими симптомами). Но то, что жжет у мужа - необходимо исключить хотя и очень редкие, но все же аллергические проблемы из-за вашей несовместимости. Может ваше влагалище реагирует на кожу мужа выработкой антител, и отсюда страдаете вы оба. Я думаю нужно обратиться к очень толковому аллергологу.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И что показывают бак посевы? Хотя бы какие анализы?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Света, у меня к вам несколько вопросов.
1. Какие у вас результаты мазка на микроскопию.
2. Чем вы болеете, кроме проблем с ЖКТ? Болезнь Крона у вас исключили?
3. Почему вы не живете с мужем половой жизнью?
4. Вы беременели и рожали?