Моему малышу 1,2 года, вот уже неделю он ест грудь только один раз ночью и...

Моему малышу 1,2 года, вот уже неделю он ест грудь только один раз ночью и то потому что я предлагаю (как то непривычно не дать), он сосет неохотно. Груди получаются используются по одной раз в сутки и не наполняются. Скажите, пожалуйста, можно ли это считать сигналом к отлучению? Возраст же еще небольшой? Или же стоит еще продержаться?

Ответы врачей 1

Специалист
раз ребенок неохотно сосет и грудь мало наполняется, то возможо пришло время закруглять ГВ.