Здравствуйте, мне всего 25, а у меня серьезные проблемы со здоровьем. Как говорят врачи на...

Здравствуйте, мне всего 25, а у меня серьезные проблемы со здоровьем. Как говорят врачи на нервной почве у меня произошели гормональные нарушения, я прибавила около 30 кг., из-за лишнего веса беспокоит давление. А что самое не приятное я стала раздрожительной, нервной и не могу держать себя в рукх а тут же срываюсь на крик. Когда же удается успокоиться(выпив полфлакона настойки валерьяны), появляется жуткий аппетит, хочется выпить. Как мне научиться держать себя в руках и успокоить нервы? Врач гинеколог эндокренолог порекомендовал проконсультироваться у психиатора, так как все мои проблемы и нарушения произошли на нервной почве. Подскажите как быть?

Ответы врачей 2

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Звоните: 483-38-01, 223-83-49,
С уважением,
Андрей Борисович
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Проконсультироваться у психиатра :-))