Здаствуйте, мне нужно разработать дикцию, какие упражнения вы посоветуете?

Здаствуйте, мне нужно разработать дикцию, какие упражнения вы посоветуете?!Ну ооооочень нужно)))))

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Для того, чтобы подобрать комплекс упражнений на дикцию, нужно слышать речь, какие звуки произносятся нечётко, диагностировать произношение в целом. После осмотра будут понятны направления коррекции и можно будет предложить упражнения.