Здравствуйте! Меня тревожит интимный вопрос: у меня в складках вокруг половых губ кожа покрасневшая и...

Здравствуйте! Меня тревожит интимный вопрос: у меня в складках вокруг половых губ кожа покрасневшая и раздраженная, периодически зудит. Врач сделала анализы и сказала, что все нормально, это одежда натирает. Но уже месяц это не проходит, может это быть какая-то болезнь, или действительно пройдет?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вирусное поражение обычно длится несколько дней, а потом постепенно утихает. Но трудно сказать, что у вас без осмотра. Тайд очень раздаражет слизистые.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какими стиральными порошками вы пользуетесь? Факторов может быть очень много. Попробуйте подмываться два раза в день отваром дубовой коры, календулы. Смазывайте десткими кремами или маслом.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если свечи пекут, так вы усугубляете проблему еще больше. Попробуйте обыкновенный детский крем, и смените белье на простое, покрывающее всю промежность. Аанализы на герпес брались?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть одежда, может быть вирусная, бактериальная или герпесная инфекция. Увы, мы не знаем, какие ананлизы у вас проводились и каковы их результаты. После чего у вас появились эти симптомы? После полового акта?