У моей доченьки 3мес. 3 недели назад участковый педиатр поставил диагноз коньюктивит (у нас закис...

У моей доченьки 3мес. 3 недели назад участковый педиатр поставил диагноз коньюктивит (у нас закис и немного покраснел глазик) капали сульфацил натрия. Пока капаем виделений нет только перестали для через 2-3 опять. Начали капать Левомицетин 0,25% та же история но красноты нет и выделений немного.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Часто причиной конъюнктивита в раннем возрасте является непроходимость слёзных путей. В этих случаях производят процедуру зондирования и проблема воспаления  уходит. Поэтому, прежде чем начинать лечение конъюнктивита, нужно исключить данную патологию.