Здравствуй, помогите, у моего мужа резко начала болеть пятка, т.е больно на нее наступать, заноз...

Здравствуй, помогите, у моего мужа резко начала болеть пятка, т.е больно на нее наступать, заноз никаких нет, опухалей вроде бы тоже, что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Желательно сделать рентген,возможно пяточная шпора или какие-либо воспалительные явления в голеностопном суставе(с иррадиацией боли в область пятки)
С уважением Сурков А.В.