Здравствуйте!Моей дочурке 9,5 мес

Здравствуйте!Моей дочурке 9,5 мес.Пару дней назад заметила на ножке(под коленом с другой стороны,на сгибе) уже достаточно большую рану.Она похожа на экзему,розовая,влажная, как будто слазит верхний слой кожи и увеличивается,как мне кажется в размерах.Сейчас она в диаметре где-то 7-9см.Я мазала мазью календулы,Деситином,мазью Боро,но никаких сдвигов в положительную сторону не наблюдаю.После купания появились(преимущественно на этой ножке) прыщики,похожие на ветрянку(ветрянкой мы уже болели).И как обычно это все произошло в выходные,когда к врачу не попадешь.Что это может быть?Что делать до посещения врача?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
До посещения врача лучше ничего на рану не наносить чтобы не смазывать клиническую картину. Обратится к врачу при ближайшей возможности.