Что вы можете сказать по поводу капсул для похудения "Лида". Задаю вопрос именно Вам,...

Что вы можете сказать по поводу капсул для похудения "Лида". Задаю вопрос именно Вам, потому что слышала, что в России его запретили из-за содержания в нем наркотических веществ. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Продажа и распространение капсул «Ли Да» на территории Украины производится на основании Свидетельства государственной регистрации Минздрава Украины № 991 от 09.06.2006 и Заключения Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Минздрава Украины № 05.03.02-03/3262 от 27.01.2006.