здравствуйте Уважаемая Елена Петровна ! у меня к вам вопрос ,у меня 8 недель но...

здравствуйте Уважаемая Елена Петровна ! у меня к вам вопрос ,у меня 8 недель но у меня полный упадак сил мне не чего не хочется и иногда идёт кровь из носа . за 8 недель у меня было 2 узи и в последний раз доктор сказал ,что мне нужно приехать через 2 недели , я не знаю что делать я думаю ,что это слишком часто но доктор говорит ,что это не вредно! как мне быть? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Начнем с того, что вам необходимо отдохнуть. Это желанная беременность? Если да, то положительные эмоции придатут вам силы. Если у вас низкое давление, можете принимать кофе (не более 3 чашек в день), чаи с женьшенем, золотым корнем. Поливитамины обязательны. Кровь из носа идет у многих беременных, но вам желательно сдать ананлиз крови общий. Витамин С по 1000 мг может улучшить вашу ситуацию. УЗИ делать не обзяательно в 10 недель. В 12-14 недель нужно будет сделать измерение воротниковой зоны. Потом в 19-20 недель анатомическое УЗИ,