Здравствуйте!у меня был страшный зуд возле заднего прохода

Здравствуйте!у меня был страшный зуд возле заднего прохода .Думала что это геморой, но врач сказал, что это глисты.Лечилась вермуксом,декартсом,мазью фторокорт.Было легче,после лечения прошло14 дней и сново появился зуд.А вчера ече появилась молочница во влагалище...,одним словом повсюду зуд.Может ли это одно провоцировать другое? Что Это и как его лечить?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А зачем же столько всяких препаратов? Сначала нужно сделать ананлиз кала. Если он в норме, то о каких глистах может быть речь. Думаю, что у вас или геморрой на самом деле, или вирусное поражение промежности, или та же молочница теперь. Нужно обратиться к другому врачу на осмотр и обследование.