3 месяца назад было воспаление левого яичника, лечилась вобензимом и еще огромным списком лекарств. После...

3 месяца назад было воспаление левого яичника, лечилась вобензимом и еще огромным списком лекарств. После этого менструация идет по нормальному циклу 26-28 дней, но первый цикл 10 дней очень обильно, второй раз 4 дне, перерыв 2 дня и все заново, пью дицинон. узи делали, все нормально, брали мазки, все в норме , только лейкоцитов 15, что мне делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего. Начать жизнь без допинга медикаментами и химическими веществами.