здравствуйте нужен хороший гомеопат (классическая гомеопатия) уже месяц мы на нее перешли раньше на препаратах...

здравствуйте нужен хороший гомеопат (классическая гомеопатия) уже месяц мы на нее перешли раньше на препаратах фирмы Хелль сидели.Врач с которым я могла бы связаться всегда когда нужна помощь и назначение для ребенка, а не через день или два.Конституционный тип ребенка уже определен.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кто ищет - тот всегда найдёт.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов