Добрый день, помогите разобраться с уже большой проблемой. 5 лет назад у меня резко начались...

Добрый день, помогите разобраться с уже большой проблемой. 5 лет назад у меня резко начались гнойничковые высыпания на коже (восновном спина, плечи, грудь), позже появились пятна похожие на грибок, сопровождаются зудом, сухостью и шелушением кожи. Во время первой беременности все прошло, в данный момент я второй раз беременна и все высыпания и пятна возобновились.Врачи говорят по разному: грибок, алергия, лишай, при этом выписывали разные крема и мази, единственный положительный результат, пятна на некоторое время переставали увеличиваться в объеме. Я думаю проблему нужно искать глубже, но где и как? Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Искать, как Вы выразились, должен врач дерматовенеролог. Обращайтесь очно, виртуально Вам помочь не получится.