Здравствуйте, мне 21 год беременность 31 неделя. Бывают запоры дня 2

Здравствуйте, мне 21 год беременность 31 неделя. Бывают запоры дня 2. В кале присутсвуют черные точки, иногда коричневая слизь. Страдаю забросом желчи в желудок. (принимаю хофитол). Что это за черные точки? Может быть слизь это желчь? 2 раза при очень сильном натуживании на бумаге видны алые прожилки крови немножечко. Была боль при дефекации на следующий день после прожилок крови. После свечки с глицерином боли не было. А так вообще болей не бывает. Иногда делаю клизмы и свечи с глицерином. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Посоветуйтесь со своим акушером-гинекологом о целесообразности приёма Хилак.Он должен помочь решить Ваши проблемы.
С уважением д-р Сурков А.В.