Помогите мне пожалуйста!Кормлю грудью 5 месяцев,3,5 из них постоянно мучаюсь с левой грудью

Помогите мне пожалуйста!Кормлю грудью 5 месяцев,3,5 из них постоянно мучаюсь с левой грудью.Расцеживали раньше-могло на 2-3 недели пройти,а в последний месяц не проходит вообще.Врач расцеживает каждый день и ничего не помогает.Сцеживание происходит до последней капли,и вроде полдня нормально кормлю (тоже после каждого кормления как нужно сцеживаю)а потом опять по новой.Получается одна долька постоянно засоряется и из-за нее засоряются потом все каналы.Что мне делать???Я уже устала от боли и всего прочего,а ведь очень хочется покормить малыша подольше!Я даже не знаю куда мне еще обратиться!Сначала массажист расцеживал,потом маммолог назначил лечение после УЗИ-ТраумельС(уколы,таблетки и мазь),а после этого акушер-гинеколог расцеживает до сих пор.ПРОШУ ВАС,помогите мне пожалуйста!!!

Ответы врачей 2

Специалист
я не знаю, спросите в акушестве, у Татьяны Алексеевны, она может подскажет
Специалист
єток маммологу вопрос скорее