Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш совет и консультацию

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш совет и консультацию. Проблема в следующем. Около 2,5 недель назад несколько раз появлялась боль при мочеиспускании. Никаких покраснений, сыпи и выделений не было. Сейчас поверхность урерты внутри полового члена (насколько это можно рассмотреть) имеет серо-розовый темноватый оттенок. боли при мочеиспускании нет, выделений тоже. Незащищенных и сторонних половых контактов не было. Живу регулярной половой жизнью с одной партнершей, в "чистоте" которой не сомневаюсь. Часто езжу в командировки (гостиницы, поезда и т.д) Возможно ли что это последствия переохлаждения или? Стоит ли опасаться подобным симптомам? Заранее очень благодарен. С уважением, Николай

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
От наших советов Вам легче не станет. Нужно обследоваться - возможно это признаки простатита (может застойного).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов