Добрый день. У моей дочки (4 годика), 4 месяца сильный запор, ходит на горшок...

Добрый день. У моей дочки (4 годика), 4 месяца сильный запор, ходит на горшок по немножку и маленькими кусочками, линекс,сиропы от запоров не помогают. Последний раз был кал с капельками крови

Ответы врачей 1

Специалист
Добавить в рацион овощи, подсолнечное масло,воду, отрегулировать еду, убрать сладкое, ввести достаточно кисломолочных продуктов. Если это не поможет - нужна очная консультация