Добрый день! У нас дочь, 12 лет

Добрый день! У нас дочь, 12 лет. в последнее время мы не находим с ней общего языка. Игнорируется почти све. Говорит одно, а делает по-своему. уроки не готовит, просто сидит и смотрит в окно. Уроки начала пропускать. успеваемость ухудшилась. Все наши попытки повлиять на нее не приводят к положительным результатам. У нее в душе полный протест. С кем можно проконсультироваться по этому вопросу? Пожалуйста помогите!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам на помощь может придти психолог...но никак не проктолог(извините)....