Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, как нужно принимать препарат Линнекс или Симбитер

Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, как нужно принимать препарат Линнекс или Симбитер. Сколько раз на день, до еды или после, как долго необходимо принимать? (к вопросу 52854)

Ответы врачей 1

Специалист
Линнекс-по 1 таблетке 3 раза в день.
Симбитер можно заменить Нарине,он продается в любом супермаркете.Его можно принимать тоже три раза,за 30 мин до еды.
С уважением д-р Сурков А.В.