Добрый день!У меня на груди в районе грудины появилось подкожное улотнение(2х1,5 см приблизительно),плотное на ощупь,подвижное,обычно...

Добрый день!У меня на груди в районе грудины появилось подкожное улотнение(2х1,5 см приблизительно),плотное на ощупь,подвижное,обычно безболезненное,но после физической нагрузки появляется ноюще-колющая боль.Не могли бы Вы сказать,что это может быть и насколько это опасно,т.к. обратиться к врачу в данный момент у меня нет возможности.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Это может быть фиброма,атерома...
когда сможете,покажитесь хирургу,он решит,что надо делать с этим образованием.
С уважением д-р Сурков А.В.