здраствуйте, у моего сына вот уже 2 месяца кашель. участковый педиатр говорит что это связано...

здраствуйте, у моего сына вот уже 2 месяца кашель. участковый педиатр говорит что это связано с зубами, но с января месяца зубы не лезут. на даный момент у него 6 зубов. сыну 31 исполняется год не мало ли у него зубов?

Ответы врачей 1

Специалист
зубов не мало. Кашель с зубами явно не связан. Позовите другого доктора