Добрый день! У меня возникла проблема: во время занятий сексом порвался презерватив

Добрый день! У меня возникла проблема: во время занятий сексом порвался презерватив. Поскольку находились за пределами Киева и приехали только сегодня, не было возможности принять пастенор или что-то в этом роде. Прошло 3 дня - что можно предпринять для исключения нежелательной беременности? Возможно, существуют тесты, которые могут определить произошло ли зачатие на таких ранних сроках? Зараннее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это первая половина цикла, ввести спираль (любую, но не гормональную) в течение 7 дней (не позже) после полового акта. Ранних тестов нет.