малышу 3 месяцаво время кормления грудью примерно через 5-10 минут начинает очень сильно кричать и...

малышу 3 месяцаво время кормления грудью примерно через 5-10 минут начинает очень сильно кричать и корчиться. грудь бросает.Сначала думали колики, врач приписала Хилакфорте, сейчас принимает йогурт. На живот выкладываем, грелку на живот ложим. Но ничего не помогает. В чем может быть причина?

Ответы врачей 1

Специалист
хилак может ухудшать состояние. Наладить нужн маме свою еду и свой стул. Уромную воду маме в рацион по ст ложке до еды и ребенку по кофейной ложке перед каждой едой. Сварите укропную воду и семян, на коробке пишут как.