Здраствуйте!у ребенка болел животик(девочке 3г и3 мес

Здраствуйте!у ребенка болел животик(девочке 3г и3 мес.,)поднялась температура до38,рвота, вызвали неотложку. дочку осмотрели и сделали очищающую клизму-был запор ,3 дня небыло стула.(дочь ходит в сад,а я не проследила.)Оцетона нет, рвота осталась,температура тоже до 37,7 кушает только сухарики водичку пьёт очень мало.Приходил наш педиатр сказал что пошла интоксикация,прописал-Лактовит форте по 1 кап.,2 раза в день.Сегодня 3 день,уребёнка рвота но немного,вялая и есть температура 37.помогите ,что делать чем помочь дочери ,чем кормить?

Ответы врачей 2

Специалист
сорбенты надо обязательно давать. Может не уголь, а энтеросгель или смекту. Трудно советовать не видя ребенка. Нужно чтобы доктор, который видел ребенка сказал что можно дать кушать. И поить ее надо дробно.
Специалист
анализ крови развернутый срочно сдайте. И хирургу не мешало быживот потрогать, чтобы исключить свою патологию. Ребенка поите только.