Помогите мне пожалуйста разобраться! Меня забрала скорая в больницу с приступом аппендицита

Помогите мне пожалуйста разобраться! Меня забрала скорая в больницу с приступом аппендицита. Я пролежала в хирургии сутки врачи меня наблюдали и решили что то не аппендицит а воспаление придатков. Перевели в ген. отделение. там сделали анализ и поставили диагноз: под острый двусторонний аднексит, эрозия шейки матки, кальцит, гонорея. Неделю пролежала мне капали медаксон+ метрогил а потом прокололи цефтриаксон и витаминки алое, В6 В1. после месячных сделали анализ и выяснилось что гонорею немножко придушили но не вылечили. Назначили новый курс антибиотиков: таваник, флуконазол и капли йогурта розель. Я принимала только розель. Пошла к венерологу сдала анализы он сказал что все чисто и ничего нет. А еще мне ставят тампоны с разных мазей. 18.03 закончились месячные. 27.03 на тампоне появилась кровь мне врач сказал что это может из-за воспаления в трубах, сегодня выделений кровянистых больше стало. Врач говорит что это месячные начались вне цикла, но ничего определенно она не делала и не смотрела (поставила тампон). Объясните что происходит???? Я не понимаю. Что означает этот анализ выделений £- 10-12 вп/зр, эпит. кл., палочки(?) ??? заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После такого агрессивного лечения нарушения цикла могут наблюдаться. Мазок у вас в норме. А партнера вашего пролечили?