Добрый день. У меня такая проблема

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 20 лет. До 18 лет весила 47-48 кг, рост 161. Потом забеременила. За всю беременность набрала 13 кг. Когда ребёнку было 3 месяца весила 42 кг. За пол года смогла набрать всего 3 кг. Счас вешу 45 кг. Никак немогу поправится. Я стала уже поночам вставать кушать, ем больше мучного. Но всеровно результатов почти нет. Часто кружится голова, аппетита почти нет. Кушаю просто через силу. Стала принимать витамины. Какие продукты лутьше всего есть чтобы поправится? Может вы мне подскажете какую-то спецыальную диету чтобы можно было набрать хотябы килограм 4-5? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Светлана!
Причина может быть не только в количестве продуктов, которые Вы употребляете, нои и другая: характер обмена веществ ( как функционирует щитовидная железа), наличие других сопутствующих заболеваний, секреторная функция желудка, состояние поджеледочной железы, кишечника. Если после обследований у врачей-специалистов никаких вопросов не возникнет, тогад обязательным будет соблюдение определённого режима питания и перечня продуктов.