| 2013-10-18 17:25:40

По вопросу 53066, Елена Петровна,те последние назаначения (от 28.03

По вопросу 53066, Елена Петровна,те последние назаначения (от 28.03.07)врача я еще не начала принимать,так как запуталась во всех этих анализах и не знаю поможет ли оно,помогите мне понять исходя из моих анализов причину дисплазии,кандилом.Может ли гарднерелла или уреаплазма(как говрит врач моя)вызывть дисплазию или кандилом,а еще она сказала что лечение обязательно проводить с мужем,иначе не поможет,так ли это?С чего мне начинать лечить,может с этими анализами обратиться к другому врачу?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О том, что такое дисплазия, какие именно ананлизы нужно пройти и когда нужно ее лечить, есть статья в разделе Ликар для профи. Ни первый, ни второй возбудитель ничего общего не имеют с возникновением дисплазий. А муж тут тоже не причем.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.