Добрый день! Спасибо за ответ 53075

Добрый день! Спасибо за ответ 53075.Я беременная 6- 7 недель и у моего мужа сотрудник(с которым они находятся в одной комнате 12кв.м.) заболел гепатитом А, и с мужем я пила воду из одной чашки, Скажите, пожалуйста какими должны быть мои действия, ведь муж мог заразиться?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы должны успокоиться по этому поводу пока что. Старайтесь пользоваться отдельной посудой, полотенцами. Если муж не пользовался одним и тем же стаканом-кружкой с больным сотрудником, то вероятность его заражения очень низкая.