Здравствуйте! Елена Петровна извините что не по профилю вопросУ меня у сестры появились по всему...

Здравствуйте! Елена Петровна извините что не по профилю вопросУ меня у сестры появились по всему телу высып похожий накровоподтеки размером с булавочную, спичечную головку, кровотечение из носа, кровоточат десна, кровь начала плохо сворачиваться. вчера скорая забрала в больницу, пока ей капают реосорбилат, диагноз в районной больнице поставить не могут пока валикулярный капициалероз. Она работает в магазине , торгует горшечными цветами, землей, удобрениями и некоторыми ядами. Перед этим покрасила волосы. Что это может быть, что делать? К какому специалисту обратиться за консультацией?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас есть мокрота, мукалтин вам поможет в ее отхождении, в противном случае наоборот, приведет к одышке, затруднениям дыхания. Лучше всего воспользуйтесь ингаляциями ротокана, сока чеснока разведенного водой. Вы можете принимать детские сиропы от кашля, но в большей дозе. Леденцы от кашля тоже помогают
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это правильные действия. Нужно также вводить тромбоцитарную массу, если показатели тромбоцитов очень низкие.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какая именно: наследственная или обретенная?