Ребенку 1 год и 1 месяц. Уже долго мучается высыпаниями по телу, красные шелушащиеся пятна

Ребенку 1 год и 1 месяц. Уже долго мучается высыпаниями по телу, красные шелушащиеся пятна.Сдали кровь на реакцию торможения миграции лейкоцитов. Результат:пищевые аллергенымолоко 40%, желток 40%, курица 70%, минтай 50%, буряк 40%, морковь 30%, томат 30%, картофель 70%, огурец 80%, апельсин 20%, малина 40%, абрикос 50%, банан 80%, лимон 60%, мандарин 40%, клубника 30%, какао 30%, арахис 50%, гречка 90%. На домашнюю пыль 40%. Интерпретируйте пожалуйста анализ. Какие продукты могу есть я(я еще кормлю грудью)?

Ответы врачей 1

Специалист
в возрасте 1 год такой анализ мало информативен