У ребенка 2,8г. с рождения в общем анализе мочи всегда есть небольшое количество слизи (при...

У ребенка 2,8г. с рождения в общем анализе мочи всегда есть небольшое количество слизи (при остальных показателях в норме), правда у нас еще не открылась головка и были воспаления. Какой анализ и обследование сделать, чтобы знать, что с мочеполовой системой, или я неправильно собираю мочу? Или достаточно осмотра уролога.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ирина, думаю, повода для сильного беспокойства нет. Слизь действительно может попадать в мочу из-под крайней плоти.